Ergebnisse 28. Bremer Schülertriathlon 2018

IMG 5833 - Ergebnisse 28. Bremer Schülertriathlon 2018

Ergebnisse Einzelstarter

Schüler D – Weiblich

SNR Name Zeit Platz
31 Haag, Frieda 00:08:38 1
33 Sokolowski, Leoni Alexandra 00:10:41 2

Schüler C – Männlich

SNR Name Zeit Platz
37 Haag, Bo 00:10:40 1
100 Kross, Maximilian 00:11:44 2
39 Poek, Carl 00:12:22 3
40 Sbach, Lennart 00:12:23 4
38 Hagemann, Leon 00:14:18 5
35 Ebeling, Jannis 00:15:19 6
41 Meß, Casper 00:15:54 7
36 Fay, Sebastian 00:16:16 8

Schüler C – Weiblich

SNR Name Zeit Platz
50 Poek, Leja 00:11:32 1
47 Flohr, Janne 00:12:22 2
45 Bartel, Tomke 00:12:23 3
49 Lang, Liya 00:12:24 4
48 Golke, Alix 00:12:26 5
46 Dreier, Carolin 00:13:15 6
99 Lohmann, Lotte 00:13:29 7
51 Schnelle, Rosalie 00:13:40 8
52 Zawesky, Leni Paulina 00:13:48 9

Schüler B – Männlich

SNR Name Zeit Platz
60 Griewald, Richard 00:13:00 1
61 Haag, Henry 00:13:20 2
65 Strathmann, Kai 00:14:20 3
98 Gorniak, Luca 00:15:21 4
55 Baune, Paul 00:16:00 5
123 Lucht, Tristan 00:16:02 6
57 Ebeling, Luca 00:16:15 7
56 Dreier, Christoph 00:16:30 8
66 Syrbe, Benedict 00:17:00 9
63 Pleuß, Matti 00:17:45 10
62 Marijic, Mailo 00:18:20 11
64 Schindler, Ben 00:18:40 12
59 Förster, Max 00:19:00 13
58 Engelbrecht, Phil 00:19:10 14

Schüler B – Weiblich

SNR Name Zeit Platz
77 Lang, Ayleen 00:12:00 1
32 Meyer-Karwig, Jelka 00:14:00 2
78 Sbach, Sarah 00:15:00 3
71 Brooks, Anne 00:15:20 4
73 Engelbrecht, Lena 00:17:10 5
122 Anna Christina, Kross 00:17:30 6
96 Henze, Lika 00:17:31 7
70 Baune, Anna 00:18:00 8
75 Heinemann, Sophie 00:18:10 9
76 Kamga Montchoube, Liv Sophie 00:18:30 10
74 Hardorf, Sofia Paulina 00:20:00 11

Schüler A – Männlich

SNR Name Zeit Platz
81 Elfers, Nils 00:23:43 1

Schüler A – Weiblich

SNR Name Zeit Platz
124 Haag, Frieda 00:22:26 1
85 Kruckenberg, Vivianne 00:25:27 2
86 Schumann, Charlotte Florentine 00:28:20 3

Jugend A – Männlich

SNR Name Zeit Platz
128 Behrens, Timo 00:22:39 1
97 Hussong, Simon 00:31:38 2

 

Ergebnisse Staffel

Staffel Schüler C – Weiblich

SNR Name Zeit Platz
1 Happy Day 00:11:30 1

Staffel Schüler B – Männlich

SNR Name Zeit Platz
2 Lappen 00:15:32 1

Staffel Schüler B – Weiblich

SNR Name Zeit Platz
3 Die Pünktchen 00:15:12 1
15 Team Fast 00:15:32 2
4 Die Leoparden 00:17:42 3

Staffel Schüler A – Männlich

SNR Name Zeit Platz
8 Fan 00:23:20 1
7 Hero Smash 00:24:52 2
11 MoSeDo 00:24:54 3
6 Die Coolen 00:25:02 4
5 Banditos 00:25:50 5
10 Hornies 00:26:15 6
9 FeFaSlin 00:26:19 7
12 Ronzelenstraße 1 00:27:52 8

Staffel Schüler A – Weiblich

SNR Name Zeit Platz
14 ÖG-Girl Power 00:23:28 1
16 Die Fantastischen Drei 00:25:09 2

Staffel Schüler A – Mixed

SNR Name Zeit Platz
18 Ronzelenstraße 2 00:15:12 1
19 Ronzelenstraße 3 00:15:32 2
17 SV Eiche Borgfeld 00:17:42 3

Staffel Jugend B – Mixed

SNR Name Zeit Platz
24 Swim Bike Run Carry On! 00:28:40 1
21 Kleinheit 00:32:20 2

Staffel Jugend A – Männlich

SNR Name Zeit Platz
25 Karla Columbus – Die rasende Reporterin 00:31:39 1

Staffel Jugend A – Weiblich

SNR Name Zeit Platz
26 Unser Lieblingsteam 00:30:58 1

Staffel Jugend A -Mixed

SNR Name Zeit Platz
23 Team der gelbe Hummer 361 00:36:38 1